Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Андреас Энфельдт - Революция в еде! LCHF. Диета без голода
    11:20
    Андреас Энфельдт - Революция в еде! LCHF. Диета без голода

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    "От жиров жиреют, от белков холестерин!" - долгое время уверяли нас врачи и диетологи, призывая есть "легкую" пищу. Мы так и делали, заменяя белки и насыщенные жиры углеводами. Каковы же последствия? Сладкие напитки, чипсы, обезжиренные продукты, напичканные стабилизаторами и консервантами, в последние двадцать-тридцать лет привычно вошли в наш рацион - и мир захлестнула эпидемия ожирения. В России ожирением страдают 30% населения, а лишние килограммы - почти у каждого второго. Что же впереди?

    Одышка, диабет, инфаркты и инсульты? Стоп, хватит объедаться! LCHF - уникальная низкоуглеводная диета, которая позволит вам начать новую жизнь. Ешьте без ограничений масло, мясо и рыбу и наблюдайте, как с каждой неделей стрелка весов неудержимо ползет вниз, а ваша фигура обретает стройность. Фантастика? Нет, это диета по системе доктора Энфельдта - и у нее уже немало сторонников, проверивших ее на личном опыте. Прочтите книгу, оцените все преимущества новой системы похудения, подумайте, скольким людям уже помогла эта диета, и, быть может, вам захочется произвести личную "революцию в еде" и начать путь к здоровой полноценной жизни. С диетой LCHF - это не только нетрудно, но и приятно!

    Название: Революция в еде! LCHF. Диета без голода
    Автор: Андреас Энфельдт
    Язык: Русский
    Издательство: БММ
    Жанр: здоровье, диета, научно-популярные
    Год выхода: 2014
    Формат: pdf
    Страниц: 256
    Размер: 10,4 МБ

    Скачать Андреас Энфельдт - Революция в еде! LCHF. Диета без голода

    Категория: Книги журналы | Просмотров: 139 | Добавил: zyzy | Теги: Андреас Энфельдт, Литература, Электронная книга, книга | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz