Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
28.04.2024
00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2018 » Январь » 15 » Дубовик М.Е., Стулов - Справочное пособие по письменной речи английского языка
    14:37
    Дубовик М.Е., Стулов - Справочное пособие по письменной речи английского языка

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    Настоящее справочное пособие предназначено для студентов языковых и неязыковых вузов, учащихся средних школ с преподаванием ряда предметов на английском языке, учителей школ и преподавателей вузов, для лиц, занимающихся на курсах английского языка или работающих в учреждениях, где необходимы знания и умения в области английской письменной речи. Оно ставит целью дать указанному широкому кругу лиц возможность получить определенные сведения как в области орфографии, лексики, грамматики английского языка, так и в области техники письма, тем самым сделать язык их произведений более точным, адекватным их замыслу. Пособие систематизирует самую целесообразную и необходимую для человека информацию из области письменной практики и предоставляет некоторые средства для овладения ею. Предусматривается также возможность закрепления полученных сведений с помощью практических упражнений, сопровождающих почти каждый раздел, причем правильность выполнения этих упражнений можно проверить по ключам.

    В первой части справочника рассматриваются общие правила орфографии, трудности правописания словообразовательных элементов, даются списки омонимов и слов, сходных по произношению, написанию и значению. Делается сопоставление английской и американской норм правописания, а также более и менее употребительных словоформ в современном английском языке. Исходя из специфики английской орфографии (26 букв для передачи 44 звуков; исторический характер правописания, когда изменения в звуковой структуре слова не сопровождалось изменениями в написании; влияние древнеанглийского, французского, латинского и греческого языков), потребовалось обратиться к этимологии слов, что, на наш взгляд, будет способствовать развитию общей филологической компетенции читателя.

    Во второй части книги рассматриваются вопросы лексики, выбора слов, грамматики при написании письменных работ, композиции текста различных видов произведений (рефератов, аннотаций, сочинений, эссе, писем и т.д.), вопросы стиля, пунктуации, написания слов с заглавной буквы и другие проблемы письменной формы общения.

    Название: Справочное пособие по письменной речи английского языка
    Автор: Дубовик М.Е., Стулов
    Язык: Русский
    Издательство: Вышэйшая школа (Минск)
    Жанр: Справочное пособие
    Год: 1990 г.
    Формат: pdf
    Страниц: 229
    Размер: 15.6  Мб

    Скачать Дубовик М.Е., Стулов - Справочное пособие по письменной речи английского языка

    Категория: Книги журналы | Просмотров: 154 | Добавил: zyzy | Теги: Электронная книга, книга, Литература, Справочное пособие | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz