Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2018 » Октябрь » 4 » L. Mojsin - Mastering the American Accent. 2nd edition/ Осваиваем американский акцент
    13:52
    L. Mojsin - Mastering the American Accent. 2nd edition/ Осваиваем американский акцент

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    Эта комбинация книги и аудио является учебной программой предназначенной для уменьшения акцентов у мужчин и женщин, изучающих английский как второй язык. Это поможет им говорить на стандартном американском английском с ясностью, уверенностью и точностью. Конкретные упражнения сосредоточены на гласных звуках, проблемных согласных, таких как V, W, TH, американской R и часто запутанном американском звуке T. Она учит их правильно ставить ударение в слове, правильно акцентировать слова в предложении для придания ритма свойственного носителю языка, говорить с американской интонацией, связывать слова для более плавной речи, использовать общие сокращения слов и многое другое. Также обсуждаются и объясняются дополнительные темы, которые часто смущают студентов ESL. Они включают в себя различие между повседневной и официальной речью, омофоны (например they're и there), слова с непроизносимыми буквами (comb, receipt и другие) и избежания неловких ошибок произношения, таких как смешивание слов "beach" и "bitch".

    Дополнительная информация:
    Студенты знакомятся со многими нерегулярными правилами и исключениями в английском языке и им показывают, как такие нарушения могут способствовать ошибкам произношения. Справочник-путеводитель по избавлению от акцента для людей говорящих на13 различных языках(включая русский). Правильные положения губ и языка для всех звуков обсуждаются подробно. Существует также ссылка на загружаемое аудио (для простого PDF), в котором используются мужские и женские голоса для обучения правильному произношению в американском стиле.

    В архиве находятся 2 файла:обычный PDF и Interactive PDF со встроенным аудио. Для прослушивания аудио нажмите кнопку Listen. В плавающем окне появится плеер, и воспроизведение начнётся автоматически. После окончания прослушивания плеер необходимо закрыть, нажав на перекрестие Х. Программы используемые для чтения/прослушивания: Adobe Reader/Acrobat Pro (XI/DC), Foxit Reader/PhantomPDF.Внимание! Простые PDF читалки аудио не воспроизводят!

    Название: Mastering the American Accent. 2nd edition/ Осваиваем американский акцент
    Автор: L. Mojsin / Л. Мойсин
    Язык: Английский
    Издательство: Barron's Educational Series
    Жанр: Обучающий курс
    Год выхода: 2016
    Формат: pdf, mp3 128 kbps
    Страниц: 167
    Размер: 252.1  Мб

    Скачать L. Mojsin - Mastering the American Accent. 2nd edition/ Осваиваем американский акцент

    Категория: Книги журналы | Просмотров: 144 | Добавил: zyzy | Теги: Электронная книга, книга, Mastering the American Accent, Литература | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz