Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
30.04.2024
07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2018 » Май » 1 » Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта
    15:28
    Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    Если ваша организация вовлечена в электронный бизнес, то эта книга бесценна, потому что обеспечение безопасности становится все более актуальной задачей. А если вы специалист по безопасности» то, скорее всего, это издание вам понадобится в качестве руководства при решений проблем, связанных с политикой безопасности или обеспечением защиты электронных транзакций. Практикующие специалисты сталкиваются с двумя видами сетей - которые еще не были взломаны и которые уже подверглись нападению. Цель книги "Защита от хакеров коммерческого сайта", написанной Райаном Расселом, Марком Мерковым, Робином Уолшоу, Тери Бидвелом, Майклом Кроссом, Оливером Стойдлером и Кевином Цайсе - обеспечить вас всем необходимым для того, чтобы вашу сеть нельзя было отнести ко второму виду. Исходя из такой предпосылки, книга получилась сугубо практической. Более того, авторы отлично понимают, что «правильные» вещи (вроде исследовательских лабораторий) по карману далеко не всем компаниям, поэтому предлагают прежде всего доступные и вместе с тем эффективные методы обнаружения и предупреждения атак.

    Благодаря практической направленности в этой книге раскрываются вопросы выравнивания сетевой нагрузки, чрезвычайного планирования и повышения производительности систем. Кроме того, отсутствуют широко распространенные рекомендации, в основе которых лежит пресловутый «черный ящик». Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.

    Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

    Название: Защита от хакеров коммерческого сайта
    Автор: Райан Рассел и др.
    Язык: Русский
    Издательство: дмк
    Жанр: Компьютерная безопасность
    Год выхода: 2004
    Формат: djvu
    Страниц: 548
    Размер: 38,7 Мб

    Скачать Райан Рассел и др. - Защита от хакеров коммерческого сайта

    Категория: Книги журналы | Просмотров: 104 | Добавил: zyzy | Теги: Литература, книга, Защита от хакеров, Электронная книга | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz