Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)
    13:18
    Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    Предлагаемый учебник является Разделом I (Section I) учебного комплекса, предназначенного для студентов I курса факультета международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений МИД России и для студентов гуманитарных вузов и факультетов, изучающих английский язык по углубленной программе. Учебный комплекс включает: лексико-грамматическую часть (Section I, Section II) и грамматический справочник (Section III).
    Цель комплекса — формирование у студентов профессионально значимых речевых навыков: говорения, аудирования, чтения, письма и перевода при соблюдении языковой лексико-грамматической корректности, а также развитие коммуникативной и социально-культурной компетенции. Одной из основных задач авторы считают раскрытие национально-специфического фона функционирования современного английского языка. Разнообразные лингвострановедческие темы во многом рассматриваются с точки зрения подготовки студента к будущей
    профессиональной деятельности.

    Каждый из девяти уроков (Units), предлагаемых для изучения, состоит из трех этапов (Steps) и рассчитан на три недели изучения. Исключение составляют уроки 1 и 5, состоящие из двух этапов и предназначенные для изучения в течение двух недель. Работа над уроком на всех занятиях проводится в рамках единой лингвострановедческой и грамматической темы. Это обеспечивает высокий уровень активизации лексики и грамматики, а также равномерное развитие навыков говорения, чтения, письма и аудирования.

    Каждый урок включает в себя 3 текста (в уроках 1 и 5 — по 2 текста), активный словарь, упражнения на первичную отработку и закрепление лексико-грамматического материала и обобщающую дискуссию по изучаемой теме. Тексты и упражнения подобраны таким образом, чтобы дать студентам представление о жизни в Великобритании и США. Обязательной составляющей работы над уроком является сравнение явлений, характерных для стран изучаемого иностранного языка, с подобными явлениями в родной стране студента.

    Учитывая профессиональную ориентацию студентов, авторы использовали
    тексты публицистического характера и отбирали лексику, которая будет востребована на более продвинутом этапе обучения в профессиональных целях. Критериями отбора лексики являются ее частотность, стилистическая оправданность и профессиональная необходимость. Предложенная лексика может использоваться как базовая для работы над публицистикой профессиональной направленности на этапе ранней профессионализации.

    Название: A course of English. Intermediate
    Автор: Воевода Е.В., Тимченко М.В.
    Жанр: Обучение
    Издательство: Проспект
    Читает: Воевода Е.В., Тимченко М.В. (МГИМО)
    Язык: Русский, ENG
    Год выпуска: 2005 г.
    Время звучания: 01-36-00
    Формат: МР3, PDF
    Тип: Аудиокнига
    Качество: Отсканированные страницы
    Размер: 58.9  Мб

    Скачать Воевода Е.В., Тимченко М.В. - A course of English. Intermediate (Аудиокнига)

    Категория: Книги журналы | Просмотров: 133 | Добавил: zyzy | Теги: Книга в MP3, Аудиокнига, A course of English | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz