Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы,
можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для
детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной
музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов.
Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и
журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и
компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и
демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать
авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы
стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно
хорошее настроение.
Информация о фильме: Название: Особая статья. Кто обогатился на майдане Год выпуска: 2016 Жанр: документальный Режиссер: Григорий Быков
На той неделе в Верховной раде Украины шли споры - за чей счет латать бюджетные дыры - работающих пенсионеров или многодетных матерей? В то же время в газете "Украинская правда" появилась статья, в которой говориться о баснословных тратах киевской элиты.
Два года назад украинский народ вышел на Майдан против власти олигархов, а вновь избранная политическая элита в Киеве сулила Украине процветание и европейский рай. Сегодня бедственное положение простых украинцев мало волнует новоиспеченных чиновников. Украинская пресса обнародовала факт: в 2015 году аппарат Порошенко потратил около 3 миллионов долларов на солидный автопарк.
Те, кто обещал на Майдане независимость и жизнь как в Европе, подвели украинцев к черте бедности. В стране отменены льготы инвалидам, чернобыльцам и участникам Великой отечественной войны. Почему для этих людей не нашлось в бюджете средств, может быть потому, что эти деньги осели в чьих - то карманах?
На Украине каждое новое правительство сажает министров предыдущего, так Янукович в 2010 году посадил Тимошенко и половину ее министров. Так делает и нынешняя власть, объявив в розыск самого Януковича и с десяток его министров и приближенных. Судя по экономике страны, Порошенко так и не стал президентом Украины, он остался президентом кондитерской корпорации ROSHEN.
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА Продолжительность: 00:37:51 Перевод: не требуется
Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: Xvid, 720x400 ~1800 Кбит/сек Аудио: MP3, 2 ch, 128, Кбит/сек Размер: 527 MB
Скачать: Особая статья. Кто обогатился на майдане (06.03.2016) SATRip
|