Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы,
можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для
детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной
музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов.
Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и
журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и
компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и
демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать
авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы
стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно
хорошее настроение.
Информация о фильме: Название: "Последние из..." Автомобиль Год выпуска: 2015 Жанр: документальный Режиссер: АО "Мосва Медиа"
Как в советское время доставались автомобили? Что надо было сделать для получения кооперативного гаража? За что любили советский автотюннинг и почему так мечтали об иномарках?
Тачка, дачка и собачка - вот он, потребительский идеал советского человека, правда нажить все это добро, кроме собачки конечно, было непросто. Сегодня автомобиль есть почти в каждой семье, детей машиной не удивишь, они отлично разбираются в марках авто, но иностранных, а что они знают о советском автопроме?
В советские годы на машину было принято копить, долго, а чему удивляться? Маленький "Запорожец" стоил около 5 тысяч рублей - сумма, для человека со средней зарплатой 150 рублей в то время, космическая. Самой дорогой была машина "Волга", ее стоимость была эквивалентна стоимости трехкомнатной кооперативной квартиры.
"Волга" - предел мечтаний обычного человека, авто премиум класса, как правило, для партийных работников и больших начальников. Ездили на стареньких "Москвичах" и "Запорожцах", в начале семидесятых им на смену пришел "ВАЗ". Автомобиль "Жигули" очень быстро стал самой востребованной и желанной машиной в СССР.
За каких - то полвека машина из мечты превратилась в средство передвижения и компьютер на колёсах в одном кузове. Она сама выбирает маршрут и скорость движения на дороге, сама сообщает о попытках угона, задача человека - поспевать за нее обновлениями. Но есть то, что технологии не могут изменить - для многих из нас машина - это статус, так же было и в прошлом.
Выпущено: Россия, АО "Мосва Медиа" Продолжительность: 00:44:06 Перевод: не требуется
Файл Качество: SATRip Формат: AVI Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704x400 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 580 МБ
Скачать: "Последние из..." Автомобиль (2015) SATRip
|