Сайт хорошего настроения ГлавнаяРегистрацияВход Среда
23.07.2025
01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зработай
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Билеты на самолет
The best air-tickets ever!
Форма входа
Категории раздела
Сайт хорошего настроения предлагает скачать бесплатно
Фильмы и видео [11766]
Музыка [6453]
Книги журналы [17817]
Игры [2305]
Программы [5642]
Для мобилок [329]
Разное [2247]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин
    Мини-чат
      
    Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » SkyMonk Client 2.0 Final Portable
    18:42
    SkyMonk Client 2.0 Final Portable

    Сайт хорошего настроения предлагает Вам интересные фильмы, можно скачать научное и развлекательное видео, веселые фильмы и мультфильмы для детей. Раздел музыка предлагает скачать новые альбомы и сборники популярной музыки. Предлагаем скачать программы для компьютера и мобильных телефонов. Литература это раздел где можно найти интересные и полезные книги, аудиокниги и журналы. Предлагаем большое количество игр для мобильных телефонов и компьютеров. Для хорошего настроения очень много веселых картинок, фотографий и демотиваторы. Кому часто приходится путешествовать имеется возможность бронировать авиабилеты и номер в гостинице, как по Украине так и в любой стране мира. Мы стараемся что бы после посещения сайта хорошего настроения у Вас было действительно хорошее настроение.



    Skymonk - это бесплатная программа для скачивания файлов и загрузки на сервера файлообменных сетей. Русский интерфейс и простота в использовании делают её незаменимой при работе с такими сервисами как Letitbit.net, Vip-File.com, ShareFlare.net и Sms4File.com.Так же программа умеет работать с прямыми ссылками.

    Основные функции:
    Можно скачивать бесплатно без премиум кода!
    Можно скачивать файлы бесплатно. Такие файлы скачиваются в 1 поток на низкой скорости.
    Многопоточная скачка файлов (каждый файл скачивается в несколько потоков, если это возможно).
    Докачка файлов, при обрыве.
    В случае критических ошибок, программа ставит закачку на паузу, а не удаляет ее из программы.
    Есть возможность переводить бесплатные скачки на премиум с увеличением скорости скачки.
    Программа запоминает введенные премиум-коды. Их не нужно постоянно вбивать заново. Премиум-код можно вводить без необходимости сначала ввести ссылку на скачивание.
    Программа умеет отслеживать в фоновом режиме ссылки в буфере обмена и предлагать скачать файлы по этим ссылкам.
    Программа умеет закачивать файлы на обменник.
    Для авторизации требуются только логин и пароль от хостинга.
    Не требуются отдельные FTP-качалки для работы.
    Можно закачивать сразу несколько файлов на обменник.
    Компьютер не засыпает, если есть активные скачки.
    Есть окно свойств, где можно оставить комментарий и поменять имя итогового файла. Можно также скопировать исходную ссылку в буфер обмена.
    Есть приоритет для скачиваемых файлов.
    Система автообновления программы. Теперь при выходе новой версии программы, Скаймонк ее скачает и самостоятельно установит.
    Поддержка 2 языков: Английский и Русский.

    Версия 2.0:
    Изменен механизм работы показа рекламы. Ее можно отключить в настройках. При работающей рекламе скорость бесплатных скачек выше стандартной. Стандартная скорость (на данный момент 50кб/с) - это скорость при отключенной рекламе и в браузере.
    Исправлена ошибка битых файлов на проблемных соединениях. Происходила ошибка 'моментальной' докачки файлов.
    По умолчанию все новые скачки запускаются с низким приоритетом.
    Изменена последовательность пунктов в контекстном меню скачиваемых файлов.
    Изменен внешний вид некоторых элементов программы.

    Год выхода : 2012
    Языки интерфейса : Русский / Английский
    ОС : Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
    Активация : Для работы программы требуется пройти бесплатную регистрацию
    Размер : 9.65 Mb

    Скачать SkyMonk Client 2.0 Final Portable

    Категория: Программы | Просмотров: 213 | Добавил: abrikos | Теги: загрузчик, Интернет, SkyMonk | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2025Бесплатный хостинг uCoz